Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист
creen and (max-width: 640px)" href="https://www.vremyaperehoda.ru/"

Почему беременным нежелательно ходить на кладбище

 На чем основано такое суеверие? Чем может обернуться посещение кладбища? Будущей маме необходимо знать ответы на все вопросы, чтобы не подвергать ни себя, ни своего малыша опасности.

Что такое могила? Это конец жизни, а вот женщина в «интересном» положении олицетворяет ее начало. Эти два полюса сами по себе абсолютно разные, редко пересекаются. Во все времена у всех народов был свой ответ на вопрос, можно ли беременной ходить на кладбище. Если обратиться именно к нашей истории, то ответ в большинстве случаев будет отрицательным.

Почему беременным нельзя ходить на кладбище: все факторы «против»

Стресс

Как бы вы себя ни настраивали, в каком бы положительном расположении духа ни пришли на погост, нет никакой гарантии, что рассматривание надписей, фотографий на могилах, особенно детских, моментально выбьет вас из колеи. В голове начнут появляться разные плохие мысли, беспокойство за себя, малыша – все, вот вам и негатив, который крайне нежелателен. Люди, когда ходят на кладбище, редко могут совладать с эмоциями, удержать слезы, а вам это совершенно ни к чему. Особый запрет – посещение похорон, тем более близкого человека. Его, как страшно это ни звучит, вы не вернете, а вот вред своему малышу нанесете непоправимый.

Биополе ребенка может «впитать» плохую энергетику

Ни один человек вам точно не скажет, что потустороннего происходит на погосте, в том месте, где покоятся сотни, а то и тысячи душ. Люди, когда ходят на кладбище, сразу же сталкиваются с горем, с воспоминаниями, отчаянием, прочим негативом. А так как ваш организм трудится за двоих, то все автоматически передается и младенцу, оставляет свой отпечаток.

Ваша энергетика меняется, передается малышу. А что, если он родится беспокойным или с какими-то отклонениями. Никто не говорит, что это доказано, что так и будет, но опровергнуть такую гипотезу тоже никто не решится. Так стоит ли рисковать?

 Повышается риск заразиться

Как именно? Почему умирают люди? Многие уходят из жизни из-за болезней, часто инфекционных, заразных. Естественно, вы не будете рыться в земле, раскапывать могилы и проч. Но ведь даже обычная трава, венок, ограда, крест могут таить в себе опасность, любая поверхность может быть зараженной. Вот еще одна из серьёзных причин, почему беременным нежелательно ходить на кладбище. В крайнем случае нанесите обязательно на руки антисептик, чтобы снизить риск.

Окружающие люди

Обязательно найдется человек, который начнет вас поучать, читать морали, объяснять со своей точки зрения, почему беременным нельзя ходить на кладбище. И совсем не важно, будете ли вы молчать или парировать, неприятный осадок останется у вас в душе, а значит, и повлияет на малыша. А оно вам надо?

Итак, как поступить в данном случае, решать только вам. Обратите внимание на свое здоровье, самочувствие, отношение окружающих к этому моменту. Если решились идти, то настройте себя на позитивный лад, если это вообще возможно. Подумайте приятно о человеке, могилу которого собрались навестить, о том, что в ином мире ему спокойно и хорошо, о том, что он желал бы только самого лучшего вам и ребенку.

 


Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.

Похожие новости

  • Хроники Акаши
    Хроники Акаши
    Акаша - это понятие из санскрита, оно означает эфир или жизненное п...
  • Пятое измерение
    Пятое измерение
    Вы замечаете, что у вас не хватает времени? Вы чувствуете, что у вас ...
  • Луна
    Луна
    С давних пор луна волновала воображение всего человечества. Ей пок...
  • Пираха
    Пираха
    Племя пираха — это 700 индейцев среднего роста (около 150 см), небол...
Мониторинг обменных пунктов
Payeer Лучший конструктор сайтов Зарабатыва легко
RSS
Массажист (Москва) Владимир Чернопятов massagesuper.ru
Яндекс.Метрика