Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист
creen and (max-width: 640px)" href="https://www.vremyaperehoda.ru/"

Ответы на главные вопросы внутри нас

 

 Тема эзотерики, самопознания набирает обороты и все больше привлекает приверженцев в свой круг знаний. Удовлетворяет свои базовые потребности, логично, что человечество приближается к более духовным и возвышенным аспектам. Все больше людей уже не удовлетворены тем, что они существовали в течение всего года. Волнуют терзающие вопросы: «а кто здесь?», «Что есть наш мир?» и «что я могу дать этому миру?».

Уровень сознательности повышается от поколения к поколению. Вы найдете ответ на этот вопрос, а на сессиях и на Тибете. Мы всегда стремимся к нашим знаниям и открытию самих  себя.

Мы не должны доверять себе из-за твердого убеждения в своей несостоятельности, которая проявляется в заниженной самооценке. Мы не слышим себя, из-за высокой ментальной загруженности и непрерывного информационного потока. Нужно остановиться, дать себе отдать и успокоить свой уставший ум. Сделать это можно с помощью различных духовных практикующих. Удивительно быстро, можно войти в состояние глубокого спокойствия и внешней отдаленности. Нужно научиться принимать себя, не разделять себя на категории «это хорошо, а это плохо», просто принимать таким образом.

Чем чаще мы практикуем «спокойный ум», тем быстрее мы восстанавливаем внутренний ресурс. Я чувствую, что жизнь в себе и вокруг себя. Вы слышите голос своей души. Это обязательно произойдет с каждым. Тогда приходят правильные мысли, рождаются правильные действия, которые формируют наше будущее таким образом, что видит его нашу душу. 

 

 Действуя в обыденном дне, в состоянии внутреннего покоя, мы можем так же, пользоваться советами нашего высшего Я, опираясь на изменения нашего состояния в лучшую или худшую сторону. Если мы получаем внутренний отклик, это проявляется в подъёме душевных сил, большом приливе энергии, которая пришла для реализации задуманного вами проекта. Если же состояние ухудшается, а проявляться это может по разному: в виде скручивания живота от страхов, зажимов в грудной клетке или любым другим внутреннем протестом, который вы будете ощущать как неприятный телесный дискомфорт, то это и означает, что не надо туда идти и развивать эту тему.

Таким образом, учиться понимать свою природу, мы должны понять, что нам нравится или не нравится, что интересно. наш творческий ресурс. Это наш уникальный инструмент, предназначенный для каждого из нас.

Это не простой, но довольно увлекательный путь к своему предназначению, к достижению понимания и понимания себя, к его уникальности.

Text.ru - 100,00%


Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.

Похожие новости

Мониторинг обменных пунктов
Payeer Лучший конструктор сайтов Зарабатыва легко
RSS
Массажист (Москва) Владимир Чернопятов massagesuper.ru
Яндекс.Метрика