Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист
creen and (max-width: 640px)" href="https://www.vremyaperehoda.ru/"

Популярные новости Статьи


  • Самосовершенствование, как оно влияет на успех

    Самосовершенствование неотъемлемая часть жизни, которая подразумевает внутреннее и духовное развитие человека. Наше общество никогда не стоит на месте и идет вперед с прогрессом. Самосовершенствование – это улучшение навыков человека в какой-либо сфере, развитие способностей к чему-либо. Для каждого, самореализация заключается в разном, но это всегда очень важно и полезно. Раскрыть потенциал своей личности трудно, внутри всего этого лежит огромная работа над собой и своими мыслями. Человек должен понимать свои желания и цели для того, чтобы стать успешным.

    Для начала можно сказать, что работа над собой заключается в осознанности, когда человек формирует определенные качества и свойства в своих интересах. Ведь это все будет влиять на дальнейший успех и его социальную роль в обществе. Можно сказать, что духовное развитие в корне зависит от социума. Самосовершенствование – это развитие в профессиональных, духовных, физических и нравственных навыках. В его основе лежит полное самовоспитание и дисциплина личности. Обычно выделяют несколько этапов самосовершенствования:

    1. Поставленная цель и ожидание результата
    2. Определённые временные границы
    3. Самопознание и саморазвитие
    4. Путь к цели

    Но как же получается так, что некоторым людям самосовершенствование дается легко, а кому-то слишком тяжело? Это зависит от восприятия собственных желаний и от того, насколько четко и качественно поставлена ваша цель. Поэтому, можно сказать, что стоит с самого начала правильно планировать свое развитие в какой-либо сфере. Существует несколько фактов для успешного саморазвития.

    1. Как можно чаще записывать свои мысли и идеи на бумагу (помогает полностью разгрузить свою голову)
    2. Генерировать идеи, размышлять о своём развитии (это может вам показать четкое представления того, что вам нужно)
    3. Не стоять на месте (например, переходить к новым идеям, когда старые исчерпали себя)
    4. Принцип жизни данного момента
    5. Достижение больших высот маленькими шагами (выполнение, определенное части работы по чуть-чуть, но вперед к своей цели)

                                                                                               

     

     Чтобы уметь правильно распределять обязанности и дела в своём дне, нужно обучиться навыкам планирования. Планирование помогает разложить день на более мелкие части, и тогда уже намного легче понять, сколько времени потребуется на выполнение задачи. Всегда нужно окружать себя творческими и перспективными людьми, которые понимают, что хотят от жизни. У таких людей можно многому научиться и набраться определенного опыта.

    Самосовершенствование – это ключ к успеху. Ведь, когда твой день полностью распланирован и мысли чисты, а голова полна новых идей, работать намного легче, проще и интереснее. Все это называется гармонией в душе, приводящей к позитивным исходам в своей самореализации. Но все равно развитие трудная и кропотливая работа в процессе которой, люди ставят перед собой цели и достигают их.

    Самосовершенствование личности протекает на протяжении всей жизни. Оно основывается на осознанности и постоянности, что формирует новые личностные свойства и качества. Люди, идущие по пути развития не склонны к злости, агрессии, паническим атакам они спокойные и умиротворенные. Также важным можно считать физическое развитие. Ведь всегда изначально люди смотрят на человека, его внешний вид, его тело, а уже позже узнают сущность его внутреннего мира.

    Все что окружает людей, влияет на их саморазвитие. Грязная посуда, раскиданные вещи олицетворяют их мысли. Это значит, что у человека, который живет в этом доме, мысли будут такие же беспорядочные и раскиданные по углам. Нужно постоянно убираться на рабочем столе и содержать его в чистоте, ведь именно за ним и рождаются ваши мысли и идеи.

    Так что можно сказать, что самосовершенствование стоит начинать с порядка вокруг себя, а после и в своей голове. Если всерьез решили заняться саморазвитием, то нужно начинать с чтения книги по самосовершенствованию. Они помогают узнать об основах самореализации и самопознания и как легко разобраться в этих терминах.

    Путь к самосовершенствованию лежит в работе над своей личностью. Не стоит бояться чего-то нового, нужно общаться, читать, заниматься самопознанием. Стремление к самореализации и совершенству является основной частью развития человека.

     

    Text.ru - 100.00%

    Подробнее »
  • Любовь и энергия вселенной

     

     Счастье, успех и отсутствие страхов зависят от сонастройки с вибрациями любви и энергии вселенной.

    Причина, по которой большому количеству людей не хватает радости, ресурсного состояния и чувства успеха, заключается в том, что они забыли, где находится источник их истинного счастья. Когда мы об этом вспоминаем, мы восстанавливаем контакт со вселенной и начинаем наслаждаться прелестью жизни.  Счастье и любовь - наше право по рождению .

    Каждый из нас по разным причинам отворачивается от любви вселенной и выбирает страх перед миром. Мы подключаемся к доминирующему страху в новостях по ТВ, в интернете, в школе или дома. Мы начинаем верить, что боль и страхи нужны и что их сила исходит извне. Мы отрицаем силу любви и выбираем веру в страхи. Мы полностью забываем, что такое любовь. Мы забываем, а может кто то и не знает, что мы никогда не бываем одни. С нами всегда наши любящие ангелы хранители, посланники вселенной. В самые трудные минуты жизни, в минуты одиночества и сковывающих страхов, как всегда, они рядом, поговорите с ними..   Попросите их о помощи..  Присутствие любви всегда уничтожает страх.

     Отказ от любви означает, что вы отрицаете наличие большой силы вселенной и полагаетесь лишь на себя самого. В тот момент, когда вы решили отключиться от любящего присутствия вселенной в вашей жизни, вы теряете чувство безопасности и доступ к ее энергии. Отсюда, неуверенность, боязнь одиночества, страхи, разъедающие вас изнутри словно ржавчина...

    Связь с энергией вселенной подобна чудесному танцу, в котором вы настолько доверяете своему партнеру, что вы просто уступаете его лидерству в такт музыке. Так танцуйте же с энергией Вселенной и в вашей жизни начнет все становиться на свои места, начнут приходить креативные решения, вы испытаете свободу и удивительную легкость.    

     

    Подробнее »
  • Хроники Акаши


    Акаша - это понятие из санскрита, оно означает эфир или жизненное пространство, которое наполняет все и находится повсюду. Но Хроники Акаши - это нечто большее - это запись всего, что есть, что было и что будет. Поскольку время нелинейно, все происходит здесь и сейчас. Все события, мысли, чувства и намерения перечислены в Хрониках. У каждого человека есть запись, заполненная его данными. И теоретически, каждый из нас имеет доступ к своим записям из любой точки земли. Любой желающий может прочитать то, что его волнует. Потому что он сам это записал. Это все равно что оставить след на снегу. 

    Концепция Хроник Акаши была известна на протяжении тысячелетий. Связанные с огромным архивом и символически представленные как великая библиотека, они также, согласно легендам, доступен лишь избранным. Например, йоги, практикуют половину своей жизни, чтобы получить этот доступ. Однако здесь есть некоторая неточность.  Некоторые люди уже давно смогли достичь Врат Акаши и просят Мастеров (Хранителей, Стражей) дать ответ, который важен для них. Чтение Хроник Акаши - это способность слушать, что говорят Учителя.  

    Работа с Хрониками - это способность понимать, что говорят Существа Света, когда открывают свои знания. Их часто называют Хранителями именно потому, что они каким-то образом управляют знаниями, хранящимися в Акаше, и не всегда разрешают доступ. Эта информация показывает, что существует некоторая энергия (сила, сущность), которая определяет доступ, даже когда мы хотим узнать только то, что касается нашего пути.

    По мере увеличения вибраций вселенной, Хроники становятся все более доступными. Доступ стал возможен для многих просветленных людей. А для тех, кому доступ невозможен, есть Консультанты, люди, которые считывают информацию для других. Если кто-то не может сам прочитать свои записи, он может попросить об этом. Точно так же, как мы просим автомеханика отремонтировать нашу машину, потому что мы не можем сделать это сами. 

    Чтение из Хроник Акаши - это не только увлекательная информация, это не только открытие скрытого, но и исцеление. Прекрасный чистый Свет исходит из открытых Хроник, потому что Хроники, по сути, являются измерением, наполненным Высшей Энергией и Безусловной Любовью. Когда мы открываем дверь, эта прекрасная Сила наполняет нас на всех уровнях. Мастера, к которым мы обращаемся с такой просьбой, - это Существа Света, которые никогда не были людьми и свободны от человеческих эмоций и необходимости судить нас каким-либо образом. Это чистый свет и чистая любовь. В дополнение к ним мы можем встретить в Хрониках Учителей, которые когда-то были в человеческом обличье, существ из другого пространства-времени, Архангелов или Ангелов и Дивов. Все зависит от вопросов и темы, о которой мы спрашиваем.

    Знания, полученные от Мастеров и Учителей, всегда самые важные на данный момент. Мастера - это существа, которые сопровождают нас с момента нашего появления в этом мире. Они находятся в наших мыслях и в воздухе, которым мы дышим. Они - Свет, наполняющий все, как жизненная сила. Однако уровень их вибрации очень высок. Хроники Акаши сравниваются с седьмым уровнем в тета-исцелении и с «Небесами», где обитают ангелы. Это разные реальности, разные измерения, но с человеческой точки зрения они столь же божественны, столь же светоносны.

     Вот куда стоит обращаться за помощью, когда тяжело, когда льются слезы, когда мы переживаем несправедливость, когда мы страдаем. И точно так же, как в случае Рейки или работы с Ангелами.

    Что было и что будет, записано в Летописи. Меня совершенно не интересует будущее, а больше всего мне интересно, что я могу сделать сейчас, чтобы исцелить себя, свою жизнь, свою семейную карму. Мне интересно узнать о моей жизненной миссии и почему я здесь, на Земле? Как мне лучше всего делать то, чем я занимаюсь? Мой взгляд на мир изменился, и я считаю, что я узнала о Хрониках Акаши в нужный для меня момент.

    Но у других людей могут быть совершенно другие вопросы о жизни: любовь, отношения, дети, деньги. Вы можете спросить Мастера и попросить подсказку, чтобы избавиться от жизненных неприятностей. На все есть ответ - с одной оговоркой: Хроники не принимают решений за вас и не отвечают «да» или «нет». Они не волшебники. Таким образом, ответы могут сильно отличаться от ожидаемых. Однако они всегда полны тепла и любви. Самое прекрасное в Хрониках - полное принятие, а не осуждение. С чем бы вы ни пришли, вы не почувствуете осуждение или критику. Вы будете чувствовать любовь и заботу. Вы ощутите, как заново открываете для себя Свет внутри себя.

     

    Подробнее »
  • Почему беременным нежелательно ходить на кладбище

     На чем основано такое суеверие? Чем может обернуться посещение кладбища? Будущей маме необходимо знать ответы на все вопросы, чтобы не подвергать ни себя, ни своего малыша опасности.

    Что такое могила? Это конец жизни, а вот женщина в «интересном» положении олицетворяет ее начало. Эти два полюса сами по себе абсолютно разные, редко пересекаются. Во все времена у всех народов был свой ответ на вопрос, можно ли беременной ходить на кладбище. Если обратиться именно к нашей истории, то ответ в большинстве случаев будет отрицательным.

    Почему беременным нельзя ходить на кладбище: все факторы «против»

    Стресс

    Как бы вы себя ни настраивали, в каком бы положительном расположении духа ни пришли на погост, нет никакой гарантии, что рассматривание надписей, фотографий на могилах, особенно детских, моментально выбьет вас из колеи. В голове начнут появляться разные плохие мысли, беспокойство за себя, малыша – все, вот вам и негатив, который крайне нежелателен. Люди, когда ходят на кладбище, редко могут совладать с эмоциями, удержать слезы, а вам это совершенно ни к чему. Особый запрет – посещение похорон, тем более близкого человека. Его, как страшно это ни звучит, вы не вернете, а вот вред своему малышу нанесете непоправимый.

    Биополе ребенка может «впитать» плохую энергетику

    Ни один человек вам точно не скажет, что потустороннего происходит на погосте, в том месте, где покоятся сотни, а то и тысячи душ. Люди, когда ходят на кладбище, сразу же сталкиваются с горем, с воспоминаниями, отчаянием, прочим негативом. А так как ваш организм трудится за двоих, то все автоматически передается и младенцу, оставляет свой отпечаток.

    Ваша энергетика меняется, передается малышу. А что, если он родится беспокойным или с какими-то отклонениями. Никто не говорит, что это доказано, что так и будет, но опровергнуть такую гипотезу тоже никто не решится. Так стоит ли рисковать?

     Повышается риск заразиться

    Как именно? Почему умирают люди? Многие уходят из жизни из-за болезней, часто инфекционных, заразных. Естественно, вы не будете рыться в земле, раскапывать могилы и проч. Но ведь даже обычная трава, венок, ограда, крест могут таить в себе опасность, любая поверхность может быть зараженной. Вот еще одна из серьёзных причин, почему беременным нежелательно ходить на кладбище. В крайнем случае нанесите обязательно на руки антисептик, чтобы снизить риск.

    Окружающие люди

    Обязательно найдется человек, который начнет вас поучать, читать морали, объяснять со своей точки зрения, почему беременным нельзя ходить на кладбище. И совсем не важно, будете ли вы молчать или парировать, неприятный осадок останется у вас в душе, а значит, и повлияет на малыша. А оно вам надо?

    Итак, как поступить в данном случае, решать только вам. Обратите внимание на свое здоровье, самочувствие, отношение окружающих к этому моменту. Если решились идти, то настройте себя на позитивный лад, если это вообще возможно. Подумайте приятно о человеке, могилу которого собрались навестить, о том, что в ином мире ему спокойно и хорошо, о том, что он желал бы только самого лучшего вам и ребенку.

     

    Подробнее »
  • Заниженная самооценка

    Заниженная самооценка – это признак того, что вы часто проявляете слабость в характере, вам кажется, что вы хуже других, вы не любите себя... Заниженной самооценкой страдает большое количество людей, и порой они даже сами об этом не догадываются. Но это можно и нужно! исправить. Да, самооценка формируется очень медленно, тут роль играют личностные качества, прожитый опыт и взаимоотношения с другими людьми. Ведь очень многое зависит от того, с кем вы общаетесь, что вы слышите от других людей. Часто это влияет не только на самооценку, но и на всю вашу жизнь.

    Безусловно, желательно, чтобы диалог был приятным и полезным, для того, чтобы самооценка повышалась, а не наоборот. По этой причине нужно относиться более серьезно к выбору собеседника, кого принимать в друзья, а кем пренебрегать. Конечно, сложно создать благоприятную ситуацию, когда рядом нет хороших, доброжелательных людей. И в голове сами по себе появляются негативные мысли, о своей никчемности, неудачливости. О своих интеллектуальных возможностях, внешнем виде и способности достичь успеха в жизни. Но заниженная самооценка основывается на собственных убеждениях, а не на фактах, а убеждения можно менять. Нужно стараться превратить негативные мысли в позитивные, для того, чтобы иметь достаточную самооценку и душевное равновесие. У всех своих " не смогу, не получится, не способен" уберите "не", запретите себе так думать и невольно отправлять эти мысли в свое подсознание. Сначала это будет не просто, но если стараться контролировать свои мысли, то успех вам обеспечен.

    Есть люди заинтересованные в том, чтобы за счет них у вас повышалась самооценка. Но далеко не все знают, как правильно это сделать. Сказать кому-то, что он хороший еще ничего не значит. Можно сделать много комплиментов и сказать приятных слов. Но без правильного подхода к этому вопросу все эти высказывания о чувствах будут казаться неискренними, а значит, результат от помощи друга не будет положительным. Вы почувствуете ложь в чужих словах и возникнут сомнения в искренности собеседника.

     

     

    Очень важно не сравнивать себя с другими людьми, за исключением, когда это сравнение становится для вас мотивацией, чтобы стать лучше. Имея заниженную самооценку, трудно быть уверенным человеком, иметь успех там, где необходимо проявлять упорство, настойчивость, терпение. Тем, кто еще не прошел этот трудный путь, нужна помощь со стороны родных и близких, которые помогут повысить самооценку, что поможет изменить вашу жизнь.

    Вам необходимо найти причину этой своей проблемы, покопайтесь в своем детстве, отрочестве, юности и вы обязательно зацепитесь за какой то неприятный момент. И может даже ни один. Вы почувствуете может обиду, может досаду, может даже стыд.. И вот тут надо остановиться, глубоко вздохнуть-выдохнуть и отпустить, простить, переоценить... И уже не важно кто вас обидел или сделал больно, надо понять, этого уже нет... Стряхните с себя эту пыль прошлых обид и с гордо поднятой головой идите по прекрасному пути любви к себе. 

    Когда повысится самооценка, вы начнете добиваться успехов в самых различных сферах жизни, минуя любые неприятности и оказывая противодействие "кислотным" субъектам. Не имея уверенности в себе, сложно ответить человеку, сказавшему или сделавшему вам что-либо неприятное. Только поверив в свою важность, неповторимость, уникальность, можно приступать к повышению уровня самооценки, а после этого совершенствоваться в других, более важных и сложных процессах саморазвития. Первые шаги на пути к успеху усилят и укрепят уверенность в себе и своих силах. Благодаря этому вы как человек, у которого ранее была заниженная самооценка, сможете с любовью смотреть на окружающий вас мир и общаться с любым типом людей.

    Text.ru - 100.00%

    Подробнее »
Мониторинг обменных пунктов
Payeer Лучший конструктор сайтов Зарабатыва легко
RSS
Массажист (Москва) Владимир Чернопятов massagesuper.ru
Яндекс.Метрика