Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист
creen and (max-width: 640px)" href="https://www.vremyaperehoda.ru/"

Популярные новости Статьи


  • Вдохновения на каждый день

    Ваш жизненный путь проходит между домом и работой? У вас много обязанностей, и у вас давно не было времени для себя? В таком случае дайте себе немного свободного времени, постарайтесь нарушить распорядок дня и сделать что-нибудь для себя, хотя бы одну мелочь в течение дня - это будет освежающий ветерок в жаркий летний день. Для этого я рекомендую следующие вдохновения. Если у вас есть свои и вы хотите поделиться с другими - напишите о них в комментариях :-)

     Вдохновения на каждый день недели:

     Понедельник : Сделайте сегодня что-нибудь совершенно случайное, неожиданное, приятное.

     Вторник : Если вы увидите где-нибудь залитое солнцем место, встаньте там и поднимите лицо к небу.

     Среда : Если вы попадете под дождь, откройтесь ему, хотя бы на мгновение. Постойте под ним, насладитесь живительной влагой.

     Четверг : Если вы слышите музыку на улице, не спешите уходить и некоторое время послушайте ее тихо.

     Пятница : Если вы видите что-то красивое, улыбнитесь. И если вы все еще видите эту красоту, позвольте себе порадоваться в благодарность за то, что вы ее видите.

     Суббота : Проснитесь с улыбкой, а не с мыслями о проблемах в своей жизни. Пусть то, что вас беспокоит отойдет на задний план, хотя бы сегодня.

     Воскресенье : Встретьте день с благодарностью. Все неудачи - неожиданные промахи - это нечто очень человечное. Удачи и неудачи будут всегда, из них соткана человеческая жизнь. 

    Все это не уменьшит ваши страдания, но принесёт некоторое облегчение, когда вы к трудностям относитесь философски. И если вам кажется, что ваш мир разваливается, помните, что в вашу жизнь пытается войти что то новое, чего вы еще не видите, но скоро оно точно появится. Для того, что бы что то получить, надо что то отдать - закон вселенной. Отдайте ей свои проблемы и печали, отпустите их, простите всех и на освободившееся место в вашей душе, придет, что то хорошее, чего вы, возможно, давно желали. 

     

    Подробнее »
  • Луна

    С давних пор луна волновала воображение всего человечества. Ей поклонялись, приписывали таинственную силу. Её необычный свет мог вдохновить писателей и поэтов на создание шедевров. Наши предки знали, что луна способна воздействовать на самочувствие человека. По этой причине, славяне молились луне, надеясь на её помощь и защиту. Несмотря на подробное изучение учёными, на многие вопросы специалисты ответить не могут.

    Загадочная энергетика.

     Никто точно не знает, когда люди начали впервые заниматься за луной. В Древнем Египте при раскопках были найдены изображения трёх богинь, которым соответствуют три фазы луны. Наши предки обожествляли луну. В каждом народе существовали богини луны. Люди всегда видели божественное начало в луне, потому что она всегда меняла свой облик. Она способна увеличиваться, уменьшаться, исчезать. По этой причине предки сравнивали луну с небесной женщиной. На Руси, именно, луну всегда просили защитить человечество от тёмных сил. В славянской традиции, она считалась повелительницей всего потустороннего мира. Археологи нашли украшение древних славян, оно было сделано в форме луны. Его изготовили из серебра и использовали, как защиту от демонов и оборотней. Луна способна влиять на самочувствие и поведение человека. Благодаря ей были созданы новые календари, появилась возможность предсказывать погодные явления. Однако, влияет луна, на всех людей по-разному. Она может подарить успех, процветание или же свести с ума.

     

     Символы луны.

    Маги придают луне особое значение. Изображение полумесяца символизирует частоту и рождение жизни. Экстрасенсы используют энергетику луны в борьбе с тёмной силой. Все древние заклинания содержат прямую связь с луной. В далёком прошлом колдуны установленыли изображения луны на своих домах. Подобным образом они защищали свои жилые помещения от нечистой силы. В современной Москве и сегодня можно встретить дома, отмеченные знаком луны. Она изображена на доме номер 31.Несмотря на это в его стенах царит мистика и волшебство. Зрители ощущают, что на момент представления они чувствуют себя как в космосе. Его основатель был рождён также под этой планетой. Идеальное сочетание руководителя и этого здания лишь усиливает это мистику.

      Какие изменения происходят в полнолуние?

    Луна способ управлять настроением и поведением человека. По этой причине люди, испытывают тревогу, бессонницу в полнолуние. Во время полной луны увеличивается количество самоубийств и насилия. В это время, устойчивые личности сильно реагируют на подобное явление. Ещё в древности было упоминание людей, которые ходят под её светом в бессознательном состоянии. У лунатиков обостряются приступы именно в полнолуние. Маги уверены, что лунатизм может возникать по разным причинам. Это внедрение сущности в организм, искажение человека, влияние проклятия лунной магии. Эзотерики уверяют, что в полнолуние в человеке раскрывается как хорошее, так и плохое. Негатив обычно приходит к тем людям, внутри которых имеется сущность.

     Голубая луна.

     Люди всегда считали, что продолжительность жизни и судьба напрямую зависит от луны. Астрологи знают, что раз в сто лет, луна способна отражать голубой свет. Эзотерики уверены, что именно эта ночь, является раскрытием необычных способностей. Голубой свет привлекает в жизнь людей мистические явления. Песня голубая луна стала известна неспроста. Автор данного текста получил покровительство луны сразу после её написания. Ведь Трубач рассказал о редком явлении, которое окутано загадкой и тайной. Связь с такой луной опасна, т.к. люди, в такие моменты, могут переходить в другое измерение.

     Обращение к луне.

     Магам всегда была известна сила луны. Она обладает энергией, которая пользуется человек для совершения различных ритуалов. Экстрасенсы уверены в том, что луна способно выполнить любое желание. Для этого нужно на листке бумаги написать заветное желание в полночь. Зажечь нужно церковную свечу и прочитать заговор. После чего, лист бумаги следует сжечь. Маги предупреждают, что прежде, чем установить к луне, нужно установить правила. Могущественной обладающей молодой луна. У нее просят процветания и финансовой стабильности. В полнолуние следует просить мира и разрешения в любовных делах. На растущую луну направляли монету и просили помощи в деньгах. Затем этот талисман укладывали себе в кошелёк. О своём желании и планах лучше не говорить, иначе кто то может сглазить.  

     Последствия опасного путешествия.

     Происхождение луны до сих пор остаётся загадкой для многих учёных. Космонавты утверждают, что на Луне инопланетные светящиеся шары, которые создают помехи на всю технику. Те космонавты, которые отправлялись, на луну принесли в свою жизнь мистические явления. Одиннадцать человек погибло при странных обстоятельствах. 

    Ритуалы и обряды.

     Луна является символом души и подсознания, проводником чувств и ощущений. Маги уверены, что луна способна управлять эмоциями человека. Маги часто в своих ритуалах используют лунные камни. С их помощью можно настроиться на ее вибрацию. Этот камень способен подарить гармонию и спокойствие. Многие проклятия осуществляют именно на женщин, так как луна несёт женское начало. Эзотерики рекомендуют не проводить самостоятельно обряды, связанные с луной. При неправильно проведенном ритуале, луна сначала одарит успех, принесёт несчастье. Луна покровительствует творческим личностям, и очень не любят жадность и алчность.

    Text.ru - 100,00%

    Подробнее »
  • Зависть

     Далеко не все люди могут признаться себе и окружающим в том, что им присуща такая черта характера, как зависть. Завидовать можно чему угодно: «У неё фигура лучше, чем у меня, хотя ест всё подряд», «Он ведь не сделал ничего сверхъестественного, почему его так хвалят?», «Какое платье классное, а у меня бы денег на такое не хватило». Подобные мысли преследуют многих людей, время от времени, когда они замечают, что у кого-то что-то получается лучше или есть то, чего нет у них.

    В чём же минусы такой черты характера? Дело в том, что это чувство является нарастающим и нередко приводит к тому, что сдержанные эмоций однажды выливаются одним агрессивным комом, что в последствие негативно влияет на окружающих и самого человека. Например, можно навредить человеку, дабы почувствовать хоть какое-то превосходство над ним, и в итоге отвечать за содеянное. Эмоциональный фон также страдает: идет обесценивание себя, начинает появляться неуверенность, кажется, будто все это непосильные задачи, для которых нужен талант, не присущий самой личности, но присущий тому, кому она завидует, и другие не менее отрицательные факторы. Надо понимать, что завидуя, человек отдает свою энергию тому, кому позавидовал. 

     Что же хорошего тогда можно найти в такой, на первый взгляд, весьма негативной черте характера? Если немного поразмышлять, то становится предельно ясно, что сама суть зависти — это не навредить кому-либо, а получить то, что тот имеет. И это может стать вдохновением, натолкнуть на действия для реализации своих желаний. Как именно это сделать? Проще следовать небольшому плану:

    — выяснить, что именно вызывает зависть в том или ином человек;
    — определить то, чего хочется;
    — поразмышлять над тем, что можно сделать для такого приобретения;
    — составить чёткий план своих действий;
    — серьёзно подойти к его реализации, не бросая начатое, даже если поначалу не получается;
    — верить и хвалить себя за каждый, пусть и небольшой, но верный шаг к успеху.

    Таким образом, зависть является плохой чертой характера только для тех, кто не умеет или не желает с ней правильно справляться. Как бы банально это не звучало, но правда действительно заключается в том, что нет ничего невозможного: нужно просто собраться с силами и выдержать все преграды на своём пути, дабы добиться того, чего так сильно хочется. Несомненно, через время человек сам скажет себе спасибо за свою упорность и трудолюбие, если начнёт действовать, а не думать о том, как он несчастен.

    Если постараться, в своих мыслях, переработать зависть в любовь, то всё обязательно получится!

    Подробнее »
  • Трансерфинг реальности. часть первая

    Вы не обязаны ни перед кем оправдываться и никому ничего не должны. Если действительно вина есть, можно понести наказание, но только не носить вину с собой. Откажитесь от склонности оправдываться, если она у вас есть. Тогда манипуляторы поймут, что вас не за что зацепить и оставят вас в покое. Заберите обратно свое право быть собой и встаньте со скамьи подсудимых. Никто не посмеет вас судить, если вы не считаете себя виновным. Только вы сами добровольно можете дать другим привилегию быть вашими судьями.

    -

    Если вы хотите стать обеспеченным человеком, но при этом боитесь заходить в дорогие магазины, у вас ничего не получится. Если вы испытываете хоть малейшую неловкость в дорогом магазине, значит, вы не готовы себе позволить иметь дорогие вещи. Необходимо сначала свыкнуться с мыслью, что вы добьетесь своей цели. Расширить свою зону комфорта.

    -

    Обращайте внимание на отношение души к любой информации. В определенный момент она встрепенется и воскликнет: «Это именно то, что нужно!»

    -

    Если дела совсем плохи, плюньте на значимость, стряхните с себя отношения зависимости и упрямо транслируйте положительную энергию. Чем хуже сейчас, тем лучше будет потом. Так можно оценить ситуацию, если вы считаете, что потерпели крупное поражение. Радуйтесь! в данном случае равновесные силы на вашей стороне, потому что их задача компенсировать плохое хорошим. Как не может быть все время хорошо (хотя как сказать), так и не может быть все время плохо.

    -

    Душа очень часто знает, что ее ждет. И она слабым голосом пытается заявить об этом разуму. Однако разум ее почти не слышит или не придает значения смутным предчувствиям. Разум захвачен маятниками, слишком озабочен решением проблем и убежден в разумности своих действий. Он принимает волевые решения, руководствуясь логическими рассуждениями и здравым смыслом. Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает – она чувствует и знает, поэтому не ошибается. Как часто люди поздно спохватываются: «ведь я знала (знал), что ничего хорошего из этого не выйдет!»

    -

    Если ваше положение очень сильно зависит от какого-то события, найдите страховку, запасной вариант. В каждом конкретном случае страховка будет своя. Просто задайте себе вопрос, что может служить в данном случае в качестве страховки. Помните, что бороться с равновесными силами бесполезно. Страх или волнение подавить нельзя. Можно только снизить важность. Снизить важность может только страховка или запасной вариант. Никогда не ставьте все на одну карту, какой бы верной она ни была.

    -

    Не сдерживайте эмоции — управляйте отношением. Вы можете давать волю чувствам — сколько угодно — если делаете это осознанно. Можете бояться, злиться, негодовать, ревновать, восторгаться, прыгать от радости и так далее. Оставайтесь собой. Не нужно менять себя. Изменяйте своё отношение.

    -

    Необходимость оправдываться перед кем-либо возникает лишь в том случае, если все еще присутствует необходимость оправдываться перед собой. Когда вы сами с собой договоритесь, внешний мир тут же примет вас таким как есть.

    Визуализация процесса: «У меня все получается просто замечательно, сегодня лучше, чем вчера, а завтра будет лучше, чем сегодня». Если вы держите в мыслях целевой слайд, все обстоятельства работают на достижение цели, пусть даже кажется, что это не так. Прокруткой слайда можно заниматься когда угодно и сколько угодно. Но обязательно делать это хотя бы полчаса в день, если вы действительно намерены достичь своей цели.

    Любая критика наносит удар по значимости человека. Это своего рода антифрейлинг. Никогда не говорите людям прямо, что они не правы. Даже если вы уверены в своей правоте, всегда более выгодно сохранять нейтралитет. Тогда вы не нанесете удар по значимости человека, а себя оградите от действия равновесных сил. Если это возможно, не критикуйте вообще.

    Иногда вам будет казаться, что обстоятельства складываются довольно странным образом. Но откуда вам знать, какая именно дорога ведет к вашей цели? всегда помните, что разум не способен просчитать наперед все ходы, и ему не известно, как можно реализовать цель. Предоставьте заботу о средствах и путях достижения внешнему намерению. Доверяйте течению вариантов. Даже помимо своей воли, вы будете действовать так, чтобы прийти к цели.

    Объясните своему разуму правила новой игры. Все дело в том, чтобы это все было в порядке. Получен скользящий и динамический контроль за внесением изменений в сценарий. Вы не торопитесь выражать недовольство и бороться с ситуацией, потому что вы идете по пути изменения в сценарии. Вы получите от контроля за сценарий, вы его получите.

     

    Подробнее »
  • С чего начать самопознание

    Познавая мир и людей вокруг, человек, зачастую, забывает познать самого себя, но самопознание важный элемент развития человека. Чтобы ощущать себя, как цельную и сильную личность, необходимо быть в ладах с самим собой, своим внутренним Я. Тогда можно выявить слабые и сильные стороны, укрепив первые и развив последние.

    Но с чего начать самопознание, ведь лгать самому себе, человек умеет не хуже чем другим.

    Дневник

    Сегодня все меньше людей обращаются к дневнику, а если и обращаются, то не для самопознания, а просто чтобы выговорится. Но эти записи просто кладезь для анализа и само исследования. Запись переживаний и важных событий, рутинных и однообразных дней. На все на это, уже через несколько месяцев, можно взглянуть совсем другими глазами.

    Не обязательно вести дневник на бумаге, при сегодняшнем развитии технологий, он вполне может быть и электронным, но не публичным. , так как на публике человек подсознательно опускает те или иные факты и в целом корректирует свое повествование. А дневник должен быть сокровенным другом, которому, как на духу, все, без остатка. Тогда вы сможете действительно заглянуть в себя, когда эмоции улягутся, появится трезвая оценка.

     

     Медитация

    Это не так страшно, как звучит. Если вы умеете садиться в позу лотоса и отправлять свой разум в иные миры, это хорошо, но нам нужно нечто другое. В случае самопознания, медитация это умение уйти от суеты и факторов, мешающих ввести диалог с самим собой.

    Найдите тихое уединенное место, с которым у вас связаны приятные воспоминания и где никто вас не побеспокоит.

    Займите любую удобную позу, можете даже лечь, и выбросите из головы все бытовые мысли. Они будут настойчиво лезть обратно, но путем практики вы научитесь от них избавляться, на период медитации. Когда все лишнее убрано и безжалостно изгнано, самое время откровенного разговора с самим собой. И самых откровенных вопросов себе же.

    Мнение

    Спросите у других, что они о вас думают, но только у тех, кто вас давно знает. Иначе есть опасность наткнуться не на самого себя, в глазах других, а на образ, который вы пытаетесь создать, для малознакомых людей. Конечно, вы получите субъективные оценки, столкнетесь с нежеланием вас обидеть, сказав что-то неприятное. Но, если проанализировать все, что получилось, если несколько близких указывают на одни и те же сильные или слабые стороны вашего Я, значит, вот оно, зерно истины. И даже если вы не хотите признаваться себе в этом, то поверьте, со стороны куда виднее.

    Эти три нехитрых способа, помогут вам стать ближе к себе настоящему. Какие-то качества вас порадуют, какие-то расстроят, но процесс самопознания не всегда приятен.

     

     

    Подробнее »
Мониторинг обменных пунктов
Payeer Лучший конструктор сайтов Зарабатыва легко
RSS
Массажист (Москва) Владимир Чернопятов massagesuper.ru
Яндекс.Метрика