Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист
creen and (max-width: 640px)" href="https://www.vremyaperehoda.ru/"

Магуфули был убит за это выступление 17.03.2021

Популярное

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Видео о вакцинации
295 Просмотры
Для обмена энергией и поддержки работоспособности сайта: Карта Сбербанка: 2202 2023 8270 4397 Карта Тинькофф: 2200 7008 9105 3737 Для сотрудничества:vremyaperehoda.ru@mail.ru

Описание

Президент Танзании Джон Магуфули был убит за человечность. Являясь по профессии химиком, он отрицал наличие пандемии, ковида и достоверность тестов.

Он первым испытал тесты на ковид на козе, перепёлке и папайе, в результате чего получил положительный результат доказав ложность тестов

( смотрите видео из-за которого убили президента).

Он не стал травить и порабощать свой народ, а взятку, полученную от ВОЗ на локдаун, использовал во благо людей - направил на развитие натуральной медицины, основанной на травах и спортивно-оздоровительные мероприятия.

Он прекратил истеричные подсчёты смертности, устранил лживую статистику и не стал гробить страну локдаунами. Он запретил вакцинацию отравой, меняющей геном человека и, практически, разоблачил миф о "смертельном вирусе".

За что и поплатился своей жизнью.

Как могли не уберечь президента? Да предатели. Любой лидер окружён предателями. А купить с потрохами можно кого угодно, особенно тем, в чьих руках сосредоточились все деньги мира.

Теперь ликвидаторы цинично приписывают убийству смерть "от ковида".

Джон Магуфули - настоящая жертва ковида. Реальная жертва, погибшая ради спасения своего народа от этой фашистской нечисти.
Теперь, после такой публичной казни, многие ли будут ещё думать о спасении народа? Разоблачителей коронафашизма единицы. И над каждым висит смерть "от нехорошей болезни".

Народ одинок. Народ один на один с фашистами. Народа большинство, но он омрачён и невежественен. В этом его погибель.

...

Президент Танзании. Окончил Университет Дар-эс-Салама в 1988 году со степенью бакалавра в области химии и математики, в нём же получил степень магистра и защитил докторскую диссертацию в области химии.

В конце 2019 года он был удостоен звания почетного доктора Университета Додомы за улучшение экономики страны. Кандидат от правящей партии, которую сотрясали коррупционные скандалы, был выбран из-за того, что считался честным, некоррумпированным политиком.

Демонстративно внедрял меры экономии государственных средств (например, проведение всетанзанийского субботника в День независимости, вместо обычных дорогостоящих официальных мероприятий), сократил число членов кабинета министров с 30 до 19, сократил штат высокопоставленных госслужащих.

В мае 2016 провёл ревизию государственного аппарата, в результате которой было выявлено 10 тысяч «мёртвых душ», на которых ежемесячно расходовалось 2 млн долларов.

Выполнил предвыборное обещание распространить бесплатное образование на среднюю школу (до этого бесплатной была только начальная), объявил о начале кампании по борьбе с наркоторговлей.

Соцопросы показали, что по итогам первых 100 дней президентства Джона Магуфули поддерживало 90,4 % танзанийских граждан.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Мониторинг обменных пунктов
Payeer Лучший конструктор сайтов Зарабатыва легко
RSS
Массажист (Москва) Владимир Чернопятов massagesuper.ru
Яндекс.Метрика