Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист
creen and (max-width: 640px)" href="https://www.vremyaperehoda.ru/"

Прозрачный мир! Раздумья о Душе

Прозрачный мир! Раздумья о Душе

(То, что никто никогда не видел и не увидит своим глазами)

О том, что Душа человека покидает тело во время его сна написано много и многими. Также написано то, что Душа улетает в астрал. А после того, как она «нагуляется там по своим душевным делам», то возвращается назад, в спящее тело. Иногда бывает так, что и не возвращается. Последствия как возврата Души в носителя, равно как и не возврата в него, тоже широко известны.
А вот о том самом месте, в котором была Душа в астрале во время «своей прогулки», нигде не говорится. Что  же вообще можно сказать об этом месте?

Место это во Вселенной, куда прилетают для «своей прогулки» души, представляет собой обусловленное замкнутое пространство. В нём находятся, соприкасаясь друг с другом, два мира. Один мир «светлый» для «светлых» душ, а другой – «серый» для «несветлых» душ (эти понятия, конечно же, условные).
Какая Душа относится к «светлому» или «не светлому» облику, то об этом имеет право судить только Создатель, в силу того, что Душа частица прямого происхождения от Его самого. Также необходимо сказать то, что Душа по сути своей есмь носительница некоей программы. В ней есть базовая часть, общая для всех Душ, и индивидуальная, конкретная только для одной этой Души.

Базовая программа предназначена для связи Души с Создателем и осуществляет эту связь.
Уместно будет напомнить о том, что о Создателе нам известно лишь то, что Он – Творец. Следовательно, каждый человек, созданный по Его «образу и подобию» тоже есть суть Творец. А чтобы человек при его жизни состоялся как Творец, решается базовой программой в купе с индивидуальной. Единая программа носит условное название – «Душа». А Душу, реализующую полученную программу во славу Создателя и без «сбоев» в ней, которые ведут к богопротивным деяниям, можно с уверенностью отнести к «светлой».
О Душе с имеющимися «сбоями» в такой программе, которые ведут к нарушению пределов в установленном Создателе коридоре существования человеческой жизни, содержащему с одной стороны «стену» в виде грехов, а с другой стороны – из заповедей, можно с уверенностью отнести – к «несветлой». Причину «сбоев» описывать здесь не будем, это сложный процесс, однако он существует при всем совершенстве всего, что создано небесным Творцом, в том числе для жизни на планете Земля. Одной из причин «сбоев» являются последствия от деяния тёмных сил на человеческую сущность.
Необходимо помнить, что эти силы, тоже создания Творца, и знают как и где можно попытаться навредить своему Создателю (на то они и тёмные) и Его творениям. Но, надо также помнить о том, что они полностью подчиняются Ему!

У любого человека при жизни его тела Душа привязана к нему. Жизненная деятельность организма каждого человека построена по одной программе, а значит и процесс покидания Душой тела у вех одинаков, что в случае ухода человека совсем, что во время его сна. Есть одна особенность – «светлая» Душа уходит в «светлый мир»», а «несветлая» – в мир, который присущ ей.
По делам и заслуга!

Мудростью Создателя определены места пребывания для душ в то время, когда они находятся вне тела, которое спит. Эти места находятся в «Прозрачном мире» (название, конечно, условное). Данный мир состоит из двух пространств – «Светлый мир» и «Серый мир».
«Прозрачный мир» с точки зрения его безопасности неизвестен внешним наблюдателям и является недоступным для них. Он невидим для приборов, придуманных для наблюдения за Вселенной, равно и для глаза человеческого. Поэтому о нем неизвестно ничего. Этот мир надежно защищен от проникновения в него всего того, что может навредить, находящимся в нём душам.

Надо ещё осветить один важный вопрос – Как находят «дорогу» души к «Прозрачному миру»? Ответ приведем на основе некоей аналогии. Наверное, знаете, как самолет находит дорогу к аэродрому – по радиолокации, испускаемой приводным маяком. По такой же схеме и души находят «Прозрачный мир». Он «излучает» как маяк на планету Земля «дорогу», которая видна всем душам с любой точки планеты Земля. Двигаясь по ней, души прилетают к «Прозрачному миру». По своей принадлежности в соответствии с полученным Душой «окрасом», она попадает либо в «Светлый мир», либо в «Серый мир». Скорость передвижения душ к этим мирам и обратно происходит так, как заложено в базовой программе. Эту скорость можно выразить словами писателя В.В. Орлова, из его произведения «Альтист Данилов», а именно – «Со скоростью мысли». Для того чтобы Душе вернутся в нужное, только ей присущее тело, она перед вылетом оставляет в спящем теле свой программный маркер. Для возвращения Душа посылает свой индивидуальный сигнал, на который реагирует её маркер. Обнаружив реакцию своего маркера, Душа ориентируется на него и возвращается в «своё» тело.

«Светлый» и «Серый» миры разделены прозрачной перегородкой, а их внутренние пространства живут по своим, присущим только им, законам. Почему, зачем? Поймёте!
И так.

«Светлый мир»
Само такое название этого мира говорит о нём само за себя. В «Светлом мире» всегда светло, но у Души, по её природе нет глаз. Она хорошо чувствует световые кванты своими отдельными «датчиками», находящимися на её оболочке.
Внешняя оболочка, опоясывающая «Светлый мир», пропускает сквозь себя любой свет, полученный или сгенерированный во Вселенной, и при этом не искажает его. Отсутствие эффекта преломления входящего света в «Светлый мир» необходимо для того, чтобы светлым душам, находящимся в окружающем их защищённом пространстве, нужен чистый, прямой свет.
Неискаженный свет является «энергетической» поддержкой, как бы одним из видов «питания», находящимся в «Светлом мире» душам.

Внутри этого мира «произрастают», а точнее – находятся в парящем состоянии, прозрачные хрустальные растения разнообразной и фантастической формы (в том числе, имеющие вид цветов). «Твердой поверхности» для «хождения» внутри «Светлого мира» нет в силу того, что у душ отсутствуют ноги и, следовательно, Душе не зачем ходить, она всегда в полёте.
Свет из Вселенной, проникающий в «Светлый мир», и при его протекании по внутреннему пространству, «омывает» хрустальную «флору». В результате такого взаимодействия, текущий свет вызывает у «флоры» генерацию музыкальных звуков, на частотах, воспринимаемых только теми душами, которые находятся внутри «Светлого мира». Эти «звуки» могут быть сформированы в аккорды. В результате единичных звучаний и наложения звуков один на другой создаётся мелодия «Космической музыки света», которая необходима и применима для тонких миров. Надо заметить, что у душ нету ушей, а созданную в «Светлом мире» музыку они чувствуют своими отдельными «датчиками», расположенными на их оболочке. В мелодиях «Космической музыки света» души, как бы «купаются», при этом они одновременно от света и музыки насыщаются жизненно необходимой им «энергетической поддержкой», в том числе и, пожалуй, в первую очередь для поддержания реализации ими своих программ.

Источником света во Вселенной в основном являются звёзды. Созданная мелодия «Космической музыки света» имеет такое звучание, которое присуще только той звезде, от которой пришел свет в «Светлый мир». На него, парящие хрустальные растения, откликаются и генерируются тема особого звучания.
Учитывая то, что звёзд во Вселенной бесчисленное множество, то можно представить то, что тем для мелодий «Космической музыки света» в «Светлом мире» бесконечное множество. Возникает вопрос – Зачем такое количество музыкальных тем? Ответ очень простой – чтобы каждая Душа имела возможность услышать свою тему, только ей присущую мелодию «Космической музыки света», на которую настроена её индивидуальная программа. При этом иная музыкальная тема не мешает Душе радоваться, а при её желании она могла бы послушать иные другие душевные мелодии. Тем самым Душа понимает состояние родственных ей душ.

Можно также добавить, что сколько бы не было внутри «Светлого мира» количества душ, места хватает им всем, при этом они не чувствуют себя стеснённо. Вокруг себя они имеют личное пространство, не пересекающееся с личными пространствами соседних душ.
В пространство «Светлого мира» души попадают через специальную область в его оболочке, которая открывается перед прилетевшей Душой для пропуска её и закрывается за ней, как только Душа попадает внутрь. Выпускаются души через другую специальную область в оболочке, работающей по такому же принципу. «Входная» и «Выходная» области построены так, что души при пользовании ими не мешают друг другу и не стоят в «очереди».

Можно даже задать вопрос – Уж не рай ли? Нет, конечно, но световые и музыкальные процедуры воздействия на души схожи. Надо помнить то, что в отличие от «рая» души, которые находятся в «Светлом мире», должны вернуться в те спящие тела, из которых они вылетели для посещения этого мира. «Отдохнув и подпитавшись», а также пообщавшись напрямую между собой, души должны продолжить выполнение своих полученных программ.

Попав внутрь «Светлого мира», души кроме получения «подпиточных процедур», конечно же, общаются. Как уже было сказано, что ушей у них нет, значит и языка, как органа тоже нет. Общение происходит на уровне программа – программа. Для этого есть специальные «датчики», расположенные на оболочке.
Как уже было написано ранее, базовая программа у всех душ одинаковая. В этой связи «разговаривать» они могут друг с другом на одном «языке», заложенным для этих целей в этой программе.
Возникает вопрос – А о чем «говорят» души? Они делятся между собой информацией – как осуществляется основная задача реализации в человеке по становлению его подобием Творца, какие есть препоны, какие способствования. Несмотря на то, что индивидуальная задача в каждой программе «Душа» своя, но мир, в котором они находятся в человеческих телах, воздействует на эти тела по-своему. Получается этот процесс как бы сродни обмена опытом.
Вот, примерно, какие диалоги и иное общение порой происходят в «Светлом мире».

«Две души совершенно случайно встретившись, начали такую беседу.
– Родная Душа, привет! Как жива, как выполняется твоя программа?
– Привет, Родная Душа! Слава Богу, всё без сбоев, которые могут привести в «Серый мир»! А как у тебя достигается цель твоей программы?
– Слава Богу, Родная Душа! Постоянно убеждаюсь в том, что тело для себя при рождении человека я выбрала правильное. Об этом говорит всё при реализации моей программы. И руки есть, и голова, а в руках сила, а в глазах искра – одним словом этот индивид мой человек. Он, тот, в котором я живу, творческий человек – ваятель … скульптор. Он много кого изваял по моему «велению» и из разных материалов. А как он образ нашего Отца небесного и подобие ему ваяет, дай Бог каждому … от всей Души, то есть от меня! Можно сказать, например, что небесного Создателя нашего никто никогда не мог увидеть … то есть, как Он выглядит … но мой носитель изваял Его из камня …из мрамора … бюст с небесным ликом Создателя … а кроме него, также бюсты сына Божьего – Спасителя, и святого Духа! Спросишь, откуда и где он взял их лики? А я скажу тебе, Родная Душа, так – а я, на что! Я своей программой взяла из небесного архива кое-какие космические фантазии-изображения … самые наилучшие. А уж святого Духа, он в изображении поступил совсем просто … я ему вложила в голову мой портрет! Скажи, Родная Душа, не хороша ли моя Душа для её изображения, достойна ли она доброй стеки, или долота с напильником … на красивую вечную память?
 
Продолжение следует...

 https://dzen.ru/ 


Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.

Похожие новости

Мониторинг обменных пунктов
Payeer Лучший конструктор сайтов Зарабатыва легко
RSS
Массажист (Москва) Владимир Чернопятов massagesuper.ru
Яндекс.Метрика