Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист
creen and (max-width: 640px)" href="https://www.vremyaperehoda.ru/"

Чума ложных гуру и ложных мастеров началась

 

Пишу этот текст по одной важной причине, скоро коммерциализированная версия «духовности для масс» будет в самом разгаре: Мы вступаем, и похоже, уже вступили.. в эпоху коммерциализации «духовности», духовной индустрии и... т.д.

Это один из побочных эффектов массового Пробуждения, который будет испытывать все больше и больше людей. И так как продажа аурических камешков, ароматических палочек и колокольчиков безвредна, очень опасным будет другое явление. Как грибы начнут расти «духовные учителя» и, к сожалению, люди, которые будут называть себя (просветленными) Мастерами.
Этого я боюсь больше всего, потому что эти люди - начиная с того уровня мощной власти, которую дает слово "хозяин" - действительно будут наносить ущерб людям и наносить самые жестокие энергетические удары.

Как?
Сеять страх и распространять теории заговора, чтобы иметь возможность украсть энергию ради власти.

Духовный страх – это не шутка.
Страх перед невидимым, непонятным и «сильным» может привести к срывам, неврозам, психозам, депрессии и весьма (само)разрушительным действиям. Восстановление после таких травм занимает много времени и является мощным тормозом на пути духовного развития и достижения собственного мастерства.
Поэтому, пожалуйста, прочитай этот текст и поделись им с людьми, которые только вступают на этот путь. Или уже в нем они начали испытывать страх и растерянность, не зная, что есть правда, кого слушать и кто есть кто – независимо от того, кем те себя называют.

1. Настоящий Мастер никогда не хвастается своим мастерством.
Настоящий Мастер никогда не отправит тбее электронное письмо или текстовое сообщение с подписью «Мастер 33», «Мастер 101» или «Мастер Тринити, черт возьми, Просветленный».
Это кажется очень ясным, но у тех, кто не до конца укоренился в своей сути, в такие моменты могут возникнуть сомнения:
- Или, может быть?
"Что я знаю?"
– А может, он действительно Просветленный, если бы он им не был, он бы не подписал?
Итак, помните — вы видите что-то подобное и нажимаете DELETE.
Сразу! Без колебаний!

Точно так же, как Илон Маск не подписывает лозунгом «Миллиардер», как Брэд Питт не подписывает «Красавчик», как Эйнштейн не подписал бы «Гений».

Настоящий Мастер любезно не сообщает никому, кто (не хочет) знать, что он Мастер. Он не желает аплодисментов и не поддается чьему-то восхищению или зависти. Он - Суверенное Существо и другие, подобные, ему у него не повышают уровень серотонина, дофамина, окситоцина или... не повышают ничего другого...
Короче говоря, мнение человека не имеет никакого влияния на то, что Истинный Мастер знает и чувствует о себе. Когда ты говоришь всем, что ты Мастер, это доказывает прямо противоположное: тебе еще предстоит пройти долгий путь.

2. Настоящий Мастер не порождает страха
- НИКОГДА!
Мастер понимает, что страх – низшая из энергий.
Этот страх противоположен свету и любви.
Весь низший астрал и все теории заговора основаны на страхе.
Из страха возникает агрессия и ненависть.
И самоповреждение и ненависть к себе.
Страх подпитывает чувство вины и стыда.
И всё отвратительное в этом мире!

Принцип прост – чем больше страха, тем меньше осознанности, тем больше эго, тем больше негативных аспектов и программ.
Так что если кто-то – «духовный учитель, гуру, мастер» – начнет тбя наполнять страхом...
...начинет манипулировать тобой и использовать «секретную инсайдерскую» информацию, наполненную угрозами и злом...
...Если тебе становится плохо при контакте с кем-то, ты чувствуешь, как скользкая струйка страха скатывается в твое Пространство...
...Или ты чувствуешь себя опустошенным... тревожным... подавленным... напуганным...
...Или ты чувствуешь, что здесь что-то точно не так, но не можешь понять, что именно...
...Заверши разговор, прекрати контакт, не участвуй в обсуждении, уходи и не оглядывайся назад. Ты имеешь дело с профессиональным энергетическим вампиром, а не с Мастером.

Истинная Духовность – это Мир.
Вдохновение.
Космос.
Свобода.
Уважение.
Энергетический суверенитет.
А еще любовь к себе (но это самое сложное, когда хорошо и спокойно).
Все, что не так, должно вызывать у тебя подозрения.
И запусти мгновенную проверку по вопросам:
"Я действительно хочу в это верить? Выбираю ли я жить с чем-то, что меня напрягает? Удручает? Отталкивает? Расплющивает?

Чужие низкие вибрации, чужие «истины» и чужие манипуляции не приведут никого к просветлению. Правда в том, что только ты можешь попасть туда. Никто другой не имеет на это права и власти. Только ты можешь спасти себя. "Дракон" — это твоя внутренняя сила и смелость увидеть себя таким, какой ты есть на самом деле. Во всем его свете и тьме. В конце концов, это неотъемлемый элемент духовного мастерства.

3. Настоящий Мастер не путает, не усложняет, не передает «тайные знания»
Настоящий Мастер не занимается теориями заговора, потому что в них содержится около 5-10% правды. Остальное — промывание мозгов и героин для эго. Теории заговора чрезвычайно коварны.
Они используют только непроверенную, непроверяемую информацию или информацию, которая кажется логичной и (это обязательное условие) вызывает сильный страх и волнение. Но кроме этого есть еще кое-что: Истинная духовность проста. Она состоит в одной, единственной Истине, что Ты Есть Сознание. И все остальное не имеет значения:

Настоящий Мастер не путает, не скрывает, не оставляет тревожных недосказанностей, не использует возвышенных, сложных выражений.
Он общается прямо, просто. Четко. В тему.
Простое и понятное содержание. Понятные правила.
А между словами – мощная доза усиливающей энергии.
Поскольку слова — это сфера человека и эго, ими слишком легко манипулировать и искажать.

Итак, Истинный Мастер действительно общается с тобой через Энергию.
Слова в Его послании — это всего лишь дополнение к твоему нервному, контролирующему, отчаянно пытающемуся что-то постичь разуму.
Именно по-этому - даже когда ты ничего не понимаешь на уровне содержания - ты все равно чувствуешь, как внутри тебя льются Знания, Потенциалы и Вдохновение. И наоборот, когда ты разговариваешь с узурпатором, ты чувствуешь истощение энергии. Уходишь с пустыми руками, с чувством нехватки – чтобы возвращаться снова и снова. Чтобы «мастер33» или другой «учитель 101» мог тобою регулярно питаться.

Да, и еще одна вещь.
Настоящий Мастер никогда не вступает в интеллектуальные поединки.
Это тупик и корм для вампиров. Так уж получилось, что психопаты или люди, которые, чрезвычайно бесчувственны и сильно загипнотизированы, обычно обладают очень эффективным умом. Эффективным в смысле обесценивания, обработки и манипулирования данными. Они великолепно умеют крутить "кошкам хвосты" и выполнять роль "адвоката дьявола". Они что-то говорят и теоретически это выглядит очень логично, но ты чувствуешь... Ты чувствуешь, что эта энергия "воняет", что за этим эффективным словесным потоком стоит пустота и разные другие, очень неинтересные энергии.

Если ты чувствуешь себя загнанным в угол чьим-то интеллектуальным доводом и в то же время в душе все еще категорически с ним не согласен...
... Особенно , когда твой противник доказывает тебе, какой ты ущербный...
...то знай, что пришло время «остановить разговор».
И никогда больше к нему не возвращайся.
Интеллект невозможно убедить в Духовности.
Он не создан для этого (он выполняет другую, необходимую работу).

 
 
Чума ложных гуру и ложных мастеров началась!
 
Чума ложных гуру и ложных мастеров началась!

4. Настоящий Мастер не оскорбляет других своими суждениями и суждениями о них.
Уважение и смирение – вотчина Мастера.
Высокомерие, наглость, назойливость, попирание чьих-то границ...
Но и помогать силой, давать непрошеные советы, поучать, навязывать, высмеивать, принижать... это удел сонных и загипнотизированных.

Настоящий Мастер не станет высказывать о тебе свое мнение без приглашения и не спросив. Он не отправит тебе, просто так - "от доброго сердца" - электронное письмо, в котором снисходительно и презрительно сообщит тебе "кто ты", "что ты думаешь" и насколько велика твоя"ошибка".
И даже когда его просят высказать мнение или совет, он может отказаться или сделать это с большой неохотой.

И не потому, что он такой святой ангел – оставим эти сказки в стороне – Реализованный Мастер – человек из плоти и крови. Слишком...

Но вернемся к теме. – Мастер не способен осудить тебя грубо и не засунет тебя в "один ящик" по простой причине – настолько многомерно он тебя видит... Он видит так много аспектов тебя, так много твоих способностей, талантов, опыта, потенциала...
Я чувствую твои мысли о себе (хотя они никогда не отражают Истину о тебе)...
Он знает – через свою боль и свою тьму – через что ты прошел и через что проходишь...
Как это может свести вас к одному мнению?
Одно человеческое суждение?
Это неэффективно.

Вот почему Мастер полон Смирения – ведь он так много знает.
Чем больше человек спит и немного знает/чувствует, тем легче ему схематизировать других, принуждать их к своим плоским суждениям.
Для Мастера понятно:
Твое мнение о мире является отражением тебя и твоей текущей вибрации.

Точно так же Учитель НИКОГДА не скажет тебе, что делать.
НИКОГДА.
Потому что Суверенное Существо, которым он является, видит в тебе Суверенное Существо, которым ты являешься. И он не собирается брать на себя личную ответственность за то, что происходит с тобой в жизни.
Это происходит из огромного Уважения и Сострадания. Ты отдельная Душа, поэтому выбирай сам.
Создайте себя.
Соверши «ошибки» сам и выбери снова.
Испытай свою жизнь самостоятельно, без подключаемых паразитов, дающих тебе инструкции. Спроси себя сейчас, для чего тебе нужен этот багаж, дружище? Настоящий Мастер не понимает, потому что ходит без багажа..

Итак - заканчивая эту ветку - если ты получишь внезапный удар в виде "золотого совета от сердца", который расскажет тебе, кто ты, что ты думаешь, что ты делаешь не так и как поступить правильно...
Который при этом рассказывает тебе всякую нежелательную чушь в виде раскрытой истины... И вдобавок ко всему, "оно" незаметно поедает тебя энергией - то здесь, то там размещая эмоциональный шантаж или вшитую между строк угрозу...
Ты уже знаешь, что делать, верно?
УДАЛИТЬ!
Удаляешь, уходишь, говоришь бай и заканчиваешь тему. Он еще один вампир, который запутался под куполом и думает, что он безнаказан и невидим.
Ну... это не так

5. Настоящий Мастер не стреляет вслепую с высокомерием
Настоящий Реализованный Мастер, конечно же, человек. Вернее, он Мастер, путешествующий по 3D в теле Человека.
Последнее означает, что есть еще и эго, и личность, и идентичность, и эмоции, потому что без них человек прекратил бы свое существование.
Но...
Настоящий Мастер не ударит тебя прямо в солнечное сплетение энергией высокомерия, сапогом гордыни.
НЕТ.
Это правда, что Мастер может тебя очень разозлить. Потому что истинный Мастер - с его энергией суверенитета и ясности - столь экзотичной в лицемерном 3D - вызывает мощные споры. Но энергия гнева... крутая.
Творческий, блестящий и обладающий мощной силой перемещать тебя застоявшегося, в твои же, дурно пахнущие, энергетические отложения – во все те раны, травмы и ошибки, к которым ты не хочешь прикасаться.

И хотя ты можешь уйти, разозлившись на Мастера, ты не будешь чувствовать себя лишенным энергии. Ибо тебя выбесит Истина о себе, а не поведение/намерения/энергия Мастера.
По отношению к псевдо-"хозяину" - наоборот. Ты почувствуешь себя истощенным энергетическим принуждением, которое не оставит тебе выбора. Потому что узурпатор всегда поставит тебя к стенке и даст понять - либо ты делаешь/веришь в то, что делаю я, либо у тебя проблемы.
И в этом разница!
Потому что – возвращаясь к пункту 1 – настоящий Мастер никому ничего не доказывает.
Он не убеждает.
Во-первых, потому что совершенно безразличен к этому.
Во-вторых, он безоговорочно уважает твой выбор и то, как ты создаешь свой мир.
И в-третьих, навязывать свои убеждения другим – это очень и очень плохая идея.... Принуждение кого-либо к тому, во что верить и как жить – это форма энергетической агрессии.
И это, конечно же, классический вампиризм.

Конечно, это не конец данного списка. Но если бы тебе нужно было бы что нибудь запомнить из этого текста, пожалуйста, запомни две вещи:

1. Истинная духовность никогда не внушает страха.
Если где-то извне присутствует скользкая энергия страха, можно готовиться уйти. На этом Духовность заканчивается, начинаются силовые игры и всякая хрень. (Конечно, сюда не входит внутренний страх — перед самим собой, перед своей тенью, перед своей Силой и блеском — но мы все знаем, что от этого не уйти, поэтому чем раньше ты сталкнешься с этим, тем лучше.)

2. Ты всегда можешь сказать НЕТ!
Неважно, во что ты поверишь в первую очередь – в то, что с тобой говорили архангел, бог или святой дух. Это не имеет значения, потому что ты всегда можешь передумать и сказать: "Мне это больше не интересно.
Я тебе больше не верю, я тебе больше не доверяю. Я выхожу из клетки чужих убеждений в прекрасное Пространство Себя – своей Свободы, Интуиции и Доверия к Себе...".

 

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.

Похожие новости

  • Зависть
    Зависть
    Далеко не все люди могут признаться себе и окружающим в том, что им ...
  • Пираха
    Пираха
    Племя пираха — это 700 индейцев среднего роста (около 150 см), небол...
Мониторинг обменных пунктов
Payeer Лучший конструктор сайтов Зарабатыва легко
RSS
Массажист (Москва) Владимир Чернопятов massagesuper.ru
Яндекс.Метрика