Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист
creen and (max-width: 640px)" href="https://www.vremyaperehoda.ru/"

Популярные новости Статьи


  • Трансерфинг реальности часть третья

    Не пускайте плохие новости в свое сердце, а значит и в свою жизнь. Закрывайтесь для плохих и открывайтесь для хороших новостей. Малейшие позитивные изменения необходимо замечать и бережно лелеять. Это предвестники волны удачи. Как только вы услышали хоть малейшие обнадеживающие новости, не забывайте о них сразу, как делали раньше, а наоборот, смакуйте, обсуждайте, охотьтесь за ними.

     Как только вы почувствуете, что способны сами выбирать и определять сценарий игры, маятники попытаются расстроить ваши планы. Как только вы почувствуете спокойствие и уверенность, маятники попытаются вас зацепить. Не поддавайтесь на провокации и не позволяйте вывести себя из равновесия. Держите свою важность на минимальном уровне и действуйте осознанно. От вас требуются не усилия и не стойкость, а только осознанное намерение держать важность на нуле.

    Вы действительно уникальная личность. В своей уникальности вы не имеете конкурентов. Возьмите себе право на свою неповторимость, и вы получите огромное преимущество перед теми, кто следует проторенными тропами. Если вы будете стремиться стать таким же, как он (она), у вас ничего не получится. Станьте собой.

    Уверенность как опора мне не нужна, потому что если у меня нет важности, мне нечего защищать и нечего завоевывать. Мне нечего бояться и не о чем беспокоиться. Если ничто не имеет для меня избыточного значения, слой моего мира не искажен избыточными потенциалами. Я отказываюсь от борьбы и двигаюсь по течению. Я пустой, поэтому меня не за что зацепить. Но это не значит, что я подвешен в вакууме. Именно теперь, если пожелаю, я получаю свободу выбора. Мне нет необходимости бороться. Я просто спокойно иду и беру свое.

    Когда вам совсем плохо, нужно выправить реальность – вывести слой своего мира из мутного облака на чистое пространство. Займитесь тем, что вам больше всего нравится. Возьмите для исправления реальности специальный тайм-аут, в течение которого вы будете просто отдыхать, не думая о проблемах. Это время стоит того, ведь слой очистить необходимо – от него многое зависит. Купите любимое лакомство. Посвятите весь день себе, своим удовольствиям. Поухаживайте за собой, заботливо уложите себя в кроватку: «спи, мой хороший, твой мир обо всем позаботится».

    Все должно складываться само собой благополучно по определению. Мой мир выбирает для меня самое лучшее.

    А вы доверяете своему миру ?

    Никогда не мучайтесь проблемой выбора. Чем больше вы напрягаетесь по этому поводу, тем хуже будет результат. Не нужно долго разглядывать вещи и анализировать их достоинства и недостатки. Разум не должен участвовать в выборе, потому что разум и его мысли – это не вы, а налет от влияния маятников. Просто ходите и смотрите, как на выставке, ни о чем не думая.

    Апатия и депрессивное состояние устраняется Действием. Когда Вы начинаете Действовать, включается поток намерения, подобно магнитной индукции. Энергия течет через вас свободным мощным потоком. Вы как чистая, быстрая, мощная горная река. Вы способны свернуть горы. Требуется лишь переключиться в этот активный режим трансляции и начать Действовать!

    Если ваша цель иметь новый дом, не надо смотреть на него в мыслях, как на картину. Создайте себе своего рода виртуальный сон наяву. Зайдите в дом, пройдитесь по комнатам, потрогайте все вещи вокруг себя. Развалитесь в кресле напротив камина, почувствуйте уютное тепло и запах дыма, подбросьте дров. Пройдите на кухню, загляните в холодильник. Что там лежит? уложите себя спать в удобной кроватке. Вам комфортно? сядьте за стол в кругу своей семьи. Отпразднуйте новоселье. Передвиньте мебель. Потрогайте руками травку во дворе. Она зеленая и мягкая. Посадите цветы. Какие вы любите? сорвите яблоко с яблони и съешьте. Почувствуйте себя дома. Ведь это ваш дом. Не смотрите на него глазами страждущего мечтателя, с благоговением, как на нечто недосягаемое или как на отдаленную перспективу. Вы уже имеете дом, притворитесь, что это реально.

    Нужно иметь дерзость воспользоваться своим правом на знание, прекратить искать ответы на вопросы в чужих книгах. Просто изменить направление намерения: не получать, а создавать. Чем вы отличаетесь от авторов книг, которые читаете? только тем, что они изменили направление намерения – перестали искать и принялись творить. Они прекратили идти на поводу у признанных авторитетов и отважились отправиться своим путем. Возьмите и вы свое право быть правым.

    Научитесь балдеть от плохой погоды, от очередей, пробок, проблем, любого негатива. Такой вот своего рода мазохизм постепенно расчистит небо над Вашим миром. Вам следует задумываться лишь над тем, какой выгодой обернется для Вас то или иное досадное обстоятельство. А так оно и будет — сами в том убедитесь неоднократно

     Успокойте свой разум следующими объяснениями: 

    ● Значит, это мне не надобно, меня ждет кое-что получше (так часто и бывает)
    ● Мне удалось избежать чего-то плохого (ужасного)
    ● Еще один урок пройден, и пройден не зря (ничто в этой жизни не зря)
    ● Уплачено в счет будущей удачи (и так часто бывает)
    ● Не моя дверь (половинка) – будем искать свою (мое от меня никуда не денется)

      

    Подробнее »
  • Cчастливое число 13 или нет

    Для многих людей число 13 ассоциируется с несчастьем, бедой, чем-то плохим и неизвестным. Конечно, это суеверие, однако данный факт не мешает людям бояться его и относиться настороженно. Давайте разберемся, какое число 13 - несчастливое или наоборот?

    Например, специалисты, разбирающиеся в потусторонних и мистических явлениях, заявляют, что нет в мире ни одной конкретной приметы, причем без всяких научных доказательств.

    Число 13: значение и обоснование

    Задайте нескольким людям вопрос, почему число 13 несчастливых вариантов ответов. Это значит, что одного полноценного объяснения просто не существует, мнений масса. И все же…

    • Ученые считают, что это число обрело тайный смысл еще с тех времен, когда человек научился считать. Ведь потому он использовал только 10 пальцев на руках и в качестве отдельных единиц 2 ног и то есть 12, а число 13 оставалось недосягаемым, и пугало.

    • Верующие люди ассоциируют эту цифру с Тайной Вечерей, где присутствуют овали 12 апостолов и сам Иисус Христос, итого 13 человек.

    • Если обратиться к Скандинавской мифологии, то мы узнаем, что на приеме у Валхаллы было 12 приглашенных людей, а бог спора и зла был тринадцатым. 

     Число 13: суеверия в разных сферах и странах

    Надо сказать, что некоторые настолько боятся данной цифры, что уже существует отдельная фобия - трискаидекафобия, то есть своего заболевания.

    А во многих странах, областях науки, техники это число попросту «пропускают», «удаляют» из жизни общества. Не верите? Судите сами!

    • Во многих зданиях в Европе и не только отсутствует 13 этаж, а после 12 сразу можно увидеть 14-й, или же обозначают его как «12 + 1». 
    • Вы бывали в Италии, а именно в оперном театре, то знаете, что там нет мест с таким номером. 
    • На кораблях нет кают под номером 13. 
    • На самолетах нет одного ряда номер 13. 
    • А еще есть суеверие. В 19 веке даже была специальность под названием «14-й гость», которого звали с целью предотвратить несчастье.

    А есть люди, для которых было счастливое число - 13, например, так было также в Древнем Египте, у племен майя.

    А раз нет одного определенного и доказанного факта, каждый сам решает, счастливое число 13 или нет. Как вы себя настроите относительно этого, так и получится, поэтому верьте только в хорошее!

     

    Подробнее »
  • Как стать уверенным в себе

     Уверенным людям легче добиться успеха, достичь поставленных целей, найти общий язык с окружающими. У людей с высокой (не путать с завышенной) самооценкой жизнь счастливее. Уверенность — это приобретенный навык, доступный каждому, но его необходимо развивать.

    Как стать уверенным в себе

    Не бойтесь осуждения

    Неуверенному человеку кажется, что за ним пристально следят, обсуждая каждый его шаг. Из-за этого он может постесняться стильно одеться, хотя костюм висит в шкафу; вызваться отвечать, хотя хорошо знает урок; сделать что-то по своей инициативе, хотя хорошо разбирается в данном вопросе. Успокойтесь, большинству окружающих все равно, что вы носите и как поступаете, если это не затрагивает их интересов.

    Разрешите себе ошибаться

    Невозможно жить, не допуская ошибок. Главное, сделать из своих промахов правильные выводы. В этом случае ошибка дает больше пользы, чем успех. Если все хорошо, то вы довольны и «стоите на месте». Ошибки заставляют двигаться дальше, указывая, что нужно исправить.

    Шокотерапия

    Совершите несвойственный вам поступок. К примеру, если комплексуете из-за внешности, попросите друга (или родителей) устроить вам фотосессию. А потом отберите наиболее удачные фото и выложите их в открытом доступе в соц. сети. Сначала вам будет казаться, что все, просматривая фото, смеются над вам. Но отсутствие грубых комментариев, а, возможно, и наличие комплиментов поможет успокоиться. Главное, подбирайте одежду, которая вам идет, подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Любите себя таким, какой вы есть.

    Меньше говорите, больше действуйте

    Если вы собираетесь начать что-то новое, не обсуждайте часами нюансы, разрабатывая планы «Что предпринять если…». Начинайте делать. Возникающие вопросы будете решать в процессе, по мере их возникновения. Обсуждаемая ситуация может и не случится, а вы просто потратите время на разговоры и посеете зерно неуверенности.

    Ведите учет побед

    Заведите специальную тетрадь и записывайте туда все ваши успехи и достижения. Ответил на семинаре и получили 5, выиграл в игре, за месяц сбросил намеченное число килограммов, выучил сто иностранных слов, начал утро с пробежки… Когда сомневаетесь в своих силах — перечитывайте написанное.

     Найдите себе увлечение

    Это может быть рукоделие, фотографирование, танцы, боевые искусства. Увлекшись любимым занятием, вы получите мощный заряд ярких эмоций. А это положительно скажется на вашей самооценке. Кроме того, времени переживать из-за недостатков не останется, вы будете увлечены делом.

    Общайтесь с уверенными людьми

    По возможности измените круг общения. Старайтесь проводить больше времени с людьми, которые в вас верят и поддерживают. Избегайте компаний, где вас унижают или постоянно жалуются на жизнь. Общение с успешными людьми заразит уверенностью в своих силах.

    Хорошее настроение

    Высоких результатов добиваются только в хорошем настроении. Когда настроение плохое, любая мелочь будет раздражать и отвлекать от дела. Позитивный настрой поможет вам быть энергичным, расположить к себе людей и получить от них эмоциональную поддержку.

    Следите за осанкой и голосом

    Настроение человека влияет на его жесты и интонации. Но есть и обратное влияние позы на настроение. Выпрямите спину, расправьте плечи, поднимите подбородок, грудь вперед. Говорите спокойным твердым голосом, избегайте запинок, пустых фраз «как-то так», «ну, в общем, вы меня поняли», неразборчивой быстрой речи.

    Упражнения, помогающие стать уверенным в себе

    Домофон

    Представьте, что вы большой дом. В квартирах живут ваши чувства, эмоции, мысли. Ваша душа гость. В одну квартиру может зайти на чай без приглашения, а в другую будет стучать и ждать ответа. Но хозяева часто переезжают, и ,зайдя, можно обнаружить — здесь живут совсем другие воспоминания. Найти нужное (в данном случае уверенность) поможет домофон. Но каждая цифра несет одно из ваших прав. Кнопка нажмется, если вы примете это право.

    1 – право быть уверенным. Эта кнопка часто заедает, но не отчаивайтесь, почистите ее, используя в качестве инструмента: «Есть люди, которым выгодна моя неуверенность, им удобней, если я буду повиноваться. Но за свою жизнь в конечном итоге мне придется нести ответственность. Обидно делать по чужой подсказке, а потом самому выпутываться».

    2 – право отказать. Если кнопка не сработала, нанесите смазку: «Иногда нужно отказывать и родному человеку. Если нет сил и времени или умения. Главное, не перепутать усталость и лень».

    3 – право говорить то, что думаешь. Если слова слишком резкие — нужно быть искренним, деликатным, доброжелательным. Ведь цель разговора — взаимопонимание. Говорите о себе, вместо: «Ты меня злишь», лучше сказать: «Я злюсь когда…».

    4 — право быть несовершенным. Идеальных людей не бывает. Работайте над собой, развивайтесь, но спокойно относитесь к тому, что идеал не достижим. Сравнивайте себя с собой вчерашним, а не с окружающими.

    5 — право ошибки. Ошибки будут обязательно. Но их необходимо исправлять и идти дальше, а не безрезультатно переживать о происшедшем.

    6 – право быть самим собой и любить себя. Если вы себя ненавидите, то как окружающие смогут любить вас? Тогда не удивительно, что вы испытываете унижения. И в первую очередь от самого себя.

    Когда код набран, нужная дверь откроется и уверенность выйдет навстречу.

    Якорь

    Были у вас ситуации полного успеха? Помните чувство уверенности захлестнувшее вас? Данное упражнение поможет вернуть эти ощущения в любой момент.

    Вспомните ваши взлеты (не важно, когда это было, подойдет даже детский сад или сон), вспомните чувство уверенности посетившее вас. Расслабитесь и дайте эмоции свободу действий.

    Представьте, что вы, захватив с собой уверенность, перенеслись в место, где чествуете себя неуверенно.

    Начинайте «наращивать» в себе уверенность. Почувствуйте, откуда она исходит — из головы, живота, рук.

    Посчитайте от 1 до 10, с каждым счетом увеличивая энергию в 2 раза.

    Если все сделано верно, вы должны чувствовать себя как шарик, до предела накаченный уверенностью. Это состояние нужно «заякорить». Для этого придумайте условный жест -возьмитесь за запястье, потрите мочку уха и пр…).

    Повторяйте предыдущее действия всякий раз, когда ощутите прилив уверенности.

    Выполняйте упражнение каждый день. Когда вы начнете сомневаться в своих силах, воспользуйтесь условным движением для обновления уверенности.

    Text.ru - 100.00%

    Подробнее »
  • Наша вселенная может быть не единственной...

    Тема параллельных вселенных всегда оставалась излюбленной для различных писателей-фантастов и голливудских фильмов. Действительно, концепция множественной вселенной звучит очень интересно и не поддается никакому осмыслению. В соответствии с этой теорией существует бесконечное число вселенных.

     Приверженцы теории считают, что существуют лишь небольшие несущественные различия. Это может быть и физическое воплощение. Там действуют совершенно разные законы физики, там и по-другому устроено время и пространство. Тем не менее, приверженцы квантовой физики имеют совершенно иное мнение. Этот феномен известен под названием «квантовая флуктуация». «Большой взрыв».

    Особая популярность имеет концепцию пузыря. Эта теория может объяснить, почему все они являются взаимоприемлемыми. Согласно теории, любая вселенная имеет вид пузырей. Эти объекты могут даже нарушать чужое пространство. Именно этим объясняются приверженность концепции загадочных случаев перехода к другим измерениям или таинственным исчезновениям других людей. Сейчас ученые вырабатывают способы записать наличие других измерений. В первую очередь они стараются уловить колебания космического микроволнового фонарика. Они считают, что «пузыри» не могут пройти бесследно и должны произойти какие-то изменения. Естественно, такими исследованиями занимаются лишь энтузиасты, официальная наука. Приверженцы теории полагают, что это основная проблема современной физики.

    Подробнее »
  • Здоровый эгоизм это не порок

    Забота о себе - это тема, с которой мы сталкиваемся сегодня на каждом шагу, поэтому вы будете читать об этом в статьях, книгах, слушать в кино и в социальных сетях еще не один раз. Но это не только уход за кожей, длительные расслабляющие ванны, йога и вкусная и здоровая еда. Заботиться о себе означает иметь здоровые отношения с собой и с окружающими вас людьми. Поставив себя на первое место и, таким образом заботясь о себе, вы для многих окажетесь эгоистичным. Но пусть это вас не тревожит.

     1. Будьте эгоистичными, когда вам нужен перерыв

     Когда вы чувствуете эмоциональную, умственную или физическую усталость - пора сделать перерыв. Нормально избегать, в этот период, общения с коллегами за чашечкой кофе в столовой и не появляться на мероприятиях, которые не имеют большого значения. Поставьте себя на первое место. Иногда отдых означает просмотр сериалов весь день, иногда сон, а иногда это будет в форме небольших домашних ритуалов, от которых вы заряжаете свои энергетические "батарейки". Вы просто объявляете себе и вселенной "Я сегодня ленюсь" например, И с чистой совестью, отключив мозг от проблем, делаете то что хотите. Сделать перерыв - это абсолютно нормально и полезно.

     2. Будьте эгоистичны, когда вам нужно уединение

     Некоторые люди не поймут вас и даже могут обидеться на вас, когда решите остаться дома вместо того, чтобы выйти на прогулку с ними, но не расстраивайтесь по этому поводу. Это их проблемы, если они не хотят или не могут вас понять. Каждому иногда нужно время исключительно для себя. Некоторым в большей степени, а некоторым в меньшей. Ваш календарь не обязательно должен быть заполнен всевозможными событиями. Это нормально - отдыхать от людей, даже от самых близких. 

    3. Будьте эгоистами после больших перемен в жизни

     После серьезных изменений в жизни, таких как потеря работы, разрыв длительных отношений или смерть близких, кому то требуется время без общения, без людей и событий. Такие периоды жизни каждый человек переживает по-разному. Если вы чувствуете, что вам нужно переосмыслить произошедшее, идите в парк, в лес, к морю, в горы.. Откройте свое сердце вселенной, она наполнит вас чистой, исцеляющей энергией, поможет вам пережить ваши неприятности и потери....

    4. Будьте эгоистичны, когда чувствуете, что отдали слишком много

     Если вы чувствуете, что даете слишком много кому-то, а взамен ничего не получаете, отойдите на время от этих людей. Будь-то близкие друзья, которых вы знаете годами, родственники или те, кого вы только что встретили.  Не сомневайтесь, в своей правоте. Не надо объяснений, выяснений, объяснений... тихо по-английски удалитесь из их жизни.. Время все расставит на свои места. Важней всего забота о себе, о своем душевном спокойствии и равновесии.. Помните, никто о вас, в этом плане, не позаботится, кроме вас...

    Text.ru - 100.00%

    Подробнее »
Мониторинг обменных пунктов
Payeer Лучший конструктор сайтов Зарабатыва легко
RSS
Массажист (Москва) Владимир Чернопятов massagesuper.ru
Яндекс.Метрика